Нуждаюсь

На этой странице вы можете обратиться за помощью. Ваше предложение будет направлено конкретному адресату/адресатам или опубликовано в ленте новостей.

(597)

1. прот. Игорь

Добрый день, я несу послушание настоятеля при больничном храме в честь Пресвятой Богородицы именуемой «Млекопитательница», нуждаюсь в финансовой помощи и материальной помощи, пришел на приход, а самого основного нет, ни Евхарестического набора, но богослужебных книг для клироса….чем сможете помочь, буду рад. Спаси Господи!!!

2. прот. Игорь

Добрый день! Увидел ваш сайт и о том что здесь можно попросить помощи…Я совсем недавно стал настоятелем прибольничного храма, и нуждаюсь в различной помощи. Я с города Луганск-ЛНР, где идут военные действия, жертвователей мало, мужчины все на поле бране, поэтому надеяться можно только на пожертвования вроде вашего сайта. Храм в честь Пресвятой Богородицы «Млекопитательница»- адрес:город Луганск , квартал Щербакова, 1( 3-я городская больница), меня зовут прот. Игорь, отпишитесь пожалуйста как прочитаете и примите решение.